Возврат к списку

О подготовке материалов для участия в конкурсе на лучшую организацию информационно-разъяснительной деятельности

20.10.2016

Избирательная комиссия Ростовской области проводит конкурс среди территориальных избирательных комиссий на лучшую организацию информационно-разъяснительной работы в период подготовки и проведения выборов в 2016 году. 

Территориальная избирательная комиссия Железнодорожного района города Ростова-на-Дону подготовила конкурсные материалы для участия в конкурсе на лучшую организацию информационно-разъяснительной работы в период подготовки и проведения выборов в 2016 году. 

По итогам проведения конкурса среди территориальных избирательных комиссий на лучшую организацию информационно-разъяснительной работы в период подготовки и проведения выборов Губернатора Ростовской области в 2015 году Территориальная избирательная комиссия Железнодорожного района города Ростова-на-Дону заняла почетное второе место. 

Кроме того, Территориальной избирательной комиссией Железнодорожного района города Ростова-на-Дону подготовлена обзорно-аналитическая справка по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва на территории Железнодорожного района города Ростова-на-Дону. 

        

Тэги: мероприятие конкурс

Другие новости
Облако тэгов