Возврат к списку

Победа в областном конкурсе

21.10.2016

Поздравляем председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1762 Серую Галину Георгиевну с победой в  областном конкурсе «За успехи в воспитании». Галина Георгиевна по основному месту работы является заместителем директора МАОУ города Ростова-на-Дону "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского". 

Конкурс проводится в целях выявления  и поддержки талантливых педагогов и руководителей государственных и муниципальных образовательных учреждений области, распространения их инновационного опыта. Конкурс призван способствовать усилению внимания гражданского общества, педагогической науки и практики к совершенствованию воспитательного процесса в системе образования; повышению воспитательного потенциала образовательных учреждений.

В Конкурсе могут принимать участие педагогические работники и руководители государственных и муниципальных образовательных учреждений, расположенных на территории Ростовской области,  постоянно проживающие на территории Ростовской области, имеющие высшее образование и стаж педагогической работы не менее 10 лет, осуществившие разработку и апробацию воспитательной модели образовательного учреждения, класса, группы, детского объединения и получившие позитивные результаты воспитательной работы за последние 5 лет.

 

Тэги: мероприятие конкурс

Другие новости
Облако тэгов