Возврат к списку

Итоги конкурса на лучшую организацию работы в сфере информационно-разъяснительной деятельности

06.12.2016

В соответствии с постановлением Избирательной комиссии Ростовской области от 16 февраля  2016 г. № 113-16, в рамках реализации «Комплекса мер по повышению правовой культуры избирателей (участников референдума) и обучению организаторов выборов и референдумов в Ростовской области на 2012-2016 годы», Избирательной комиссией Ростовской области был проведен конкурс среди территориальных избирательных комиссий Ростовской области на лучшую организацию работы в сфере информационно-разъяснительной деятельности в период подготовки и проведения выборов 2016 года.

01 декабря 2016 года были подведены итоги проведения конкурс среди территориальных избирательных комиссий Ростовской области на лучшую организацию работы в сфере информационно-разъяснительной деятельности в период подготовки и проведения выборов 2016 года. На основании Протокола заседания конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса среди территориальных избирательных комиссий Ростовской области на лучшую организацию работы в сфере информационно-разъяснительной деятельности в период подготовки и проведения выборов 2016 года в номинации "«Лучшая организация работы по повышению правовой культуры среди молодых избирателей» первое место присуждено Территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону

Постановление Избирательной комиссии Ростовской области № 152-1 от 01.12.2016 г. "О подведении итогов конкурса среди территориальных избирательных комиссий Ростовской области на лучшую организацию работы в сфере информационно-разъяснительной деятельности в период подготовки и проведения выборов 2016 года" опубликовано на сайте Территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района города Ростова-на-Дону в разделе "Документы ТИК". Ознакомиться с ним можно, перейдя по ссылке. 

Тэги: мероприятие конкурс ждтик

Другие новости
Облако тэгов