Возврат к списку

Благотворительная акция "Рождественский перезвон"

21.12.2016

Еще немного и наступит самый волшебный, самый сказочный праздник – Новый год!  А за Новым годом придет Рождество Христово!

С новым годом, именно с ним, связаны наши  мечты и надежды на  все самое доброе, хорошее, светлое. Мы искренне верим, что наша заветная мечта, загаданная под бой курантов, обязательно сбудется.  

Рождество Христово и  Новый год – традиционное время благотворительности, его трудно представить себе без подарков и различных добрых дел.  В  Ростове-на-Дону стартовала городская благотворительная  акция детских и молодежных общественных объединений «Рождественский перезвон».

Донская детская республика МАОУ «Школа № 77»  приглашает обучающихся школы, жителей Железнодорожного района и города Ростова-на-Дону принять активное участие в благотворительной акции. Мы очень хотим, чтобы Новый год  и Рождество Христово пришли ко всем детям! Дети верят, мечтают и ждут, что Дед Мороз придет и подарит им маленькое чудо.

Подробная информация о месте и сроках проведения акции содержится на сайте Территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района города Ростова-на-Дону в разделе "Объявления". Ознакомиться с ней можно, перейдя по ссылке. 

Подари детям праздник! 

Тэги: мероприятие праздник

Другие новости
Облако тэгов