Возврат к списку

Методическое совещание с представителями образовательных учреждений района

25.01.2017

Сегодня, 25 января 2017 года, председатель Территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района города Ростова-на-Дону Анна Александровна Говоркова провела методическое совещание с представителями образовательных учреждений Железнодорожного района города Ростова-на-Дону. 

На совещании рассматривались вопросы организации мероприятий, посвященных проведения Месячника молодого избирателя. Был выработан план мероприятий, в который вошли и олимпиада по избирательному праву среди старшеклассников района, и турнир по настольной образовательной игре "Межгалактические выборы", и игра "Что? Где? Когда?" и пр. 

В ближайшее время план мероприятий, планируемых в рамках проведения Месячника молодого избирателя, будут отправлены в Избирательную комиссию Ростовской области.

С отчетом о мероприятиях можно будет ознакомиться на сайте Территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района города Ростова-на-Дону в разделах "Новости" и "Правовая культура", а также на страницах комиссии в социальных сетях. 

  

Тэги: мероприятие совещание

Другие новости
Облако тэгов