Возврат к списку

Всероссийский детский космический фестиваль РДШ

06.07.2017

Талантливые люди – талантливы во всем!

Учащийся МАОУ города Ростова-на-Дону «Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского» Железнодорожного района города Ростова-на-Дону  Никита Седых стал победителем в конкурсном отборе, проводившемся в рамках космического фестиваля, дающего право отправиться на Байконур и своими глазами увидеть запуск ракеты.

Всероссийский космический фестиваль проводится Российским движением школьников. Никита Седых, учащийся 9 класса МАОУ города Ростова-на-Дону «Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского» Железнодорожного района города Ростова-на-Дону  является постоянным участником и призером конкурсов и олимпиад, проводимых избирательными комиссиями, в том числе и областной олимпиады по граждановедческим дисциплинам и избирательному праву, является участником приемной «Доверие», брейн-рингов, конкурса «Что? Где? Когда?» по различным направлениям.

Мы гордимся тем, что Никита Седых вошел в состав Всероссийской делегации как представитель от Ростовской области! Поздравляем и желаем дальнейших побед!

Фотоотчет о мероприятии. 

Тэги: мероприятие молодежь

Другие новости
Облако тэгов