Возврат к списку

Рабочее совещание с руководителями администрации Железнодорожного района

18.10.2017

18 октября 2017 года в администрации Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону состоялось Рабочее совещание председателя ТИК А.А. Говорковой с руководителями администрации - заместителем главы администрации Железнодорожного района города Ростова-на-Дону В.А. Симоненко, управляющей делами администрации О.А. Чубаровой и др. 

Рассматривались вопросы, касающиеся подготовки к ближайшим выборам 2018 года. В том числе обсуждались вопросы, связанные с обеспечением участковых избирательных комиссий района оборудованием, необходимого для составления протокола об итогах голосования с машиночитаемым QR-кодом (в связи с изменением избирательного законодательства). Кроме того, выявлялись и рассматривались проблемные вопросы, связанные с помещениями для работы участковых избирательных комиссий и для голосования избирателей.  Большое внимание было уделено организации безбарьерной среды для голосования избирателей с ограниченными физическими возможностями. 

Следующее Рабочее совещание планируется провести через две недели с обсуждением подготовленных материалов по решению рассмотренных  на совещании вопросов. 

Тэги: ЖДТИК ТИК мероприятие совещание

Другие новости
Облако тэгов