Возврат к списку

Семинар инспекторов Территориальных избирательных комиссий Ростовской области

07.11.2017

7 - 8 ноября 2017 года Избирательная комиссия Ростовской области проводит  Семинар инспекторов Территориальных избирательных комиссий Ростовской области.

С приветственным словом к инспекторам обратился Председатель Избирательной комиссии Ростовской области А.В.Буров. Также на семинаре выступил А.С.Энтин - Заместитель Председателя Избирательной комиссии Ростовской области.

Проведение подобных семинаров стало доброй традицией. В программу семинара включено рассмотрение вопросов, касающихся исполнения должностных обязанностей инспекторов, спектр которых очень обширный и имеет тенденцию к росту и расширению. Представители аппарата  Избирательной комиссии Ростовской области ознакомят участников семинара с ролью инспекторов в работе ТИК, задачами по организации делопроизводства и документооборота. Приглашенные представители Ростовских высшых учебных заведений проведут урок делового русского языка и практическое занятие по написанию делового письма. Председатели Территориальных избирательных комиссий, имеющие положительную практику и высокие результаты командной работы, расскажут о традиционных формах и новаторстве в совместной  деятельности. Работа с сайтами, вопросы охраны труда, выставка-ознакомление  с новинками литературы для работы в избирательной комиссии и др. вопросы будут также рассмотрены на семинаре.

Фотоотчет о мероприятии. 

Тэги: ЖДТИК ТИК мероприятие семинар

Другие новости
Облако тэгов