Возврат к списку

Заседание Совета по содействию избирательным комиссиям в организации и проведении выборов

17.11.2017

17 ноября 2017 года состоялось заседание Совета по содействию избирательным комиссиям в организации и проведении выборов при Правительстве Ростовской области. 

На повестке дня были рассмотрены вопросы об основных мероприятиях по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации в 2018 году, о деятельности органов, осуществляющих регистрационный учет граждан, органов записи актов гражданского состояния, военных комиссариатов, иных органов и организаций по подготовке сведений об избирателях, а также о Плане работы Совета по содействию избирательным комиссиям в организации и проведении выборов при Правительстве Ростовской области в период проведения избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

В мероприятии приняли участие первый заместитель Губернатора Ростовской области И.А. Гуськов, представители министерств и ведомств Ростовской области, Председатель Избирательной комиссии Ростовской области А.В. Буров, председатели территориальных избирательных комиссий города Ростова-на-Дону и Ростовской области. Также в заседании приняла участие председатель Территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района города Ростова-на-Дону Анна Александровна Говоркова. 

Фотоотчет о меропряитии. 

Тэги: ЖДТИК ТИК заседание мероприятие

Другие новости
Облако тэгов