Возврат к списку

Встреча А.А. Говорковой с И.А. Лозовой

04.05.2018

Состоялась Рабочая встреча председателя территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района города Ростова-на-Дону Анны Александровны Говорковой и  Члена Совета регионального отделения партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Ростовской области Лозовой Инной Алексеевной.

Темой встречи стал вопрос прием предложений по кандидатурам членов в УИК с правом решающего голоса. Инна Алексеевна  представила кандидатуры от местного отделения партии  «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в состав и резерв участковых избирательных комиссий Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону . 

После завершения приема предложений всех политических партий и общественных организаций Территориальной избирательной комиссией будут переданы сведения о всех кандидатах в Главное управление МВД России по Ростовской области для проверки  на наличие (отсутствие) судимости, наличие гражданства, двойного гражданства, а также на соответствие представленных документов требованиям законодательства. После чего ТИК приступит к формированию составов УИК Железнодорожного района города Ростова-на-Дону.

Фото по ссылке. 

Тэги: ЖДТИК встреча кандидаты

Другие новости
Облако тэгов