Возврат к списку

УЦ "Организаторов выборов"

14.05.2018

Традиционно Избирательная комиссия Ростовской области проводит обучение для членов избирательных комиссий и лиц, зачисленных в резерв составов участковых избирательных комиссий Ростовской области. Процесс обучения будет протекать в областном Учебном центре организаторов выборов в период с 14 мая 2018 года по 26 мая 2018 года в Неклиновском районе Ростовской области. 14 мая на обучение отправились 33 района области и города Ростова-на-Дону  , всего в обучение в первом потоке примут участие 650 человек.

Председатель Территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону Анна Александровна Говоркова подготовила для слушателей центра семинар на очень важную  тему «РАБОТА УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ С ОБРАЩЕНИЯМИ, ЖАЛОБАМИ ГРАЖДАН И ИНЫХ УЧАСТНИКОВ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА, В ТОМ ЧИСЛЕ ПОРЯДОК УЧЕТА ОБРАЩЕНИЙ, ЖАЛОБ И ЗАЯВЛЕНИЙ».

Территориальная избирательная комиссия Железнодорожного района города Ростова-на-Дону желает коллегам легкой учебы, весомых знаний и незабываемых эмоций!

Фотоотчет процесса обучения Вы сможете увидеть, перейдя по ссылке. 

Тэги: ЖДТИК обучение

Другие новости
Облако тэгов