Возврат к списку

В преддверии Дня России

08.06.2018

Все мы понимаем, что успешное провождение выборов полностью зависит от явки избирателей. Поэтому председатель Территориальной избирательной комиссии Говоркова Анна Александровна считает основной задачей привлечение граждан к процессу избирательного права. ТИК активно работает как с гражданами, которые в настоящий момент обладают избирательным правом, так и с будущими избирателями.

Ежегодно Анной Александровной совместно с членами участковых избирательных комиссий Железнодорожного района города Ростова-на-Дону с маленькими гражданами нашей страны проводится свыше 300 мероприятий на различные темы. Темы мероприятий,   так или иначе, косвенно или же напрямую связаны с избирательным процессом.

Эта неделя не стала исключением. Председатель УИК № 1765 Шинкаренко Алина Александровна приняла участие в организации мероприятий связанных с ОБЖ, обеспечение детского досуга, детского спорта. Особенно хочется выделить мероприятие в преддверии празднования Дня России. Для детей Железнодорожного района города Ростова-на-Дону была организована Квест-Игра. Суть игра заключалась в прохождении  этапов, в которых ребята отвечали на вопросы связанные с историческими событиями в нашей стране. Команда Алины Александровны заняла первое призовое место.

Анна Александровна поздравила победителей и отметила их патриотические чувства к нашей Родине!

Фото по ссылке. 

Тэги: ЖДТИК дети участковые избирательные комиссии

Другие новости
Облако тэгов