Возврат к списку

FIFA 2018 в Ростове-на-Дону

15.06.2018

Финальная часть 21-го чемпионата  мира по футболу ФИФА 2018 года проходит в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Россия в первый раз в своей истории стала страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу. Чемпионат проводится на 12 стадионах в 11 городах России. Одним из футбольных городов  стал и наш город Ростов-на-Дону.  Это событие стало очень масштабным для жизни города в целом.

Днем, 14 июня, в Ростове-на-Дону открылся фестиваль болельщиков FIFA 2018. На Театральной площади Ростова вчера состоялась прямая трансляция первого матча Россия - Саудовская Аравия. Фан-зона - эта территория по своему духу имитирует стадион. В Театральной площади Ростова собралось не менее 15 тысяч болельщиков, жителей дона и иностранных гостей. Внутри города царит настоящий футбольный праздник.

Члены УИК Железнодорожного района города Ростова-на-Дону активно участвую в жизни нашего родного города и донского края. Именно поэтому представители избирательного процесса  района стали не только активными болельщиками, но и являются добровольцами FIFA 2018 в городе Ростове-на-Дону.

                                                                              

Тэги: ЖДТИК

Другие новости
Облако тэгов