Возврат к списку

Объявлен Конкурс на лучшую организацию ИРД

18.07.2018

Избирательная комиссия Ростовской области объявляет о начале Конкурса на лучшую организацию информационно-разъяснительной деятельности среди территориальных комиссий Ростовской области в период подготовки и проведения выборов в Законодательное Собрание Ростовской области шестого созыва.

Конкурс будет проводиться в период с 16 июля 2018 года по октябрь 2018 года. Территориальная избирательная комиссия Железнодорожного района города Ростова-на-Дону уже объявила о своем участие в конкурсе. ТИК Железнодорожного района г.Ростова-на-Дону всегда внимательно относится к информационно-разъяснительной деятельности на территории своего района. Так, например, в районе уже началась первая информационная волна для жителей Железнодорожного района. В подразделе сайта ТИК "Участковые избирательные комиссии" Вы можете проследить за работой УИК по проведению информационно-разъяснительной деятельности. 

С положением о конкурсе на лучшую организацию информационно-разъяснительной деятельности среди территориальных избирательных комиссий Ростовской областив период подготовки и проведения выборов в Законодательное Собрание Ростовской области шестого созыва можно ознакомиться на сайте ИК РО. 

Тэги: ЖДТИК выборы

Другие новости
Облако тэгов