Возврат к списку

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ 2015» В ЮРИДИЧЕСКОЙ ГИМНАЗИИ ИМЕНИ М.М. СПЕРАНСКОГО. МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ – БУДУЩИЕ ИЗБИРАТЕЛИ.

29.04.2015

27 апреля 2015 года в гимназии состоялся ежегодный праздник «Созвездие талантов 2015». Стало доброй традицией в апреле награждать победителей и призеров предметных олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований.

Праздник проходил в три этапа. В первой части церемонии были награждены гимназисты, которые делают только первые шаги к успеху – учащиеся 1-2 классов.  Во второй – гимназисты 3-4 классов. А в третьей части, самой торжественной и долгожданной для всех, были награждены учащиеся, достигшие самых высоких результатов за прошедший год: 55 победителей и призеров муниципального этапа всероссийской предметной олимпиады школьников, победители и призеры конференции ДАНЮИ, олимпиады школьников ЮФУ, всероссийского проекта научно-исследовательских работ школьников «Система приоритетов. Лифт в будущее» т.д.  В 2015 году на празднике «Созвездие талантов» были награждены около 200 победителей и призеров региональных, всероссийских, международных олимпиад, конкурсов и спортивных состязаний, 15 детских и молодежных объединений, 3 лучших класса, 3 лучших гимназиста. Творческие коллективы гимназии порадовали зрителей своим искусством.

С гордостью смотришь на наше молодое поколение – будущее нашего города, нашей страны. Мы уверены, что они смогут улучшать жизнь в нашей стране, при этом учитывая опыт наших предков. Некоторые из выпускников уже в сентябре 2015 года впервые придут на избирательные участки отдать свой голос за самых достойных кандидатов. И имея богатый багаж знаний в различных областях, высокую жизненную активность молодые избиратели смогут сделать правильно свой выбор. Так держать!!!

              

Тэги: мероприятие молодежь награждение

Другие новости
Облако тэгов