Возврат к списку

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ТИК А.А. ГОВОРКОВА ПОЗДРАВИЛА ВЕТЕРАНОВ ВОВ

14.01.2020

В 2020 году исполняется 75 лет со Дня Великой Победы! Уже выросло не одно счастливое мирное поколение. Но рядом с нами есть и те, кто знают о войне не понаслышке. Они – наша живая память о Победе! В Железнодорожном районе города Ростова-на-Дону в преддверии новогодних праздников поздравили ветерана Великой Отечественной войны Ивана Егоровича Дьякова.  

В поздравлении приняли участие председатель Территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района города Ростова-на-Дону А.А. Говоркова и инспектор ТИК А.А. Соболева. Ивану Егоровичу  вручили памятную книгу «Дон в годы Великой Отечественной войны», поздравление от Губернатора Ростовской области Василия Юрьевича Голубева, а также памятные подарки от районного избиркома. Ветеран рассказал о своем боевом пути и показал фотографии военных лет, а также рассказал о трудовом подвиге своей любимой супруги в тяжелые военные годы.

Минуты, проведённые рядом с ветеранами Великой Отечественной войны, очень ценны!  Для нас очень важно отдать дань уважения тем, кто сражался за мир, за наше будущее. И мы говорим ветеранам большое человеческое СПАСИБО!

    

Тэги: ЖДТИК ветераны победитель поздравления

Другие новости
Облако тэгов