Возврат к списку

Кубок воина-интернационалиста

26.02.2020

23 февраля в спортзале ЮФУ, состоялся Открытый турнир по Мас-рестлингу «Кубок воина-интернационалиста» посвященный: Памяти героического подвига Советских воинов-интернационалистов в Афганистане», приуроченный ко «Дню защитника Отечества». Турнир на своей площадке собрал 87 спортсменов. Соревнования проводились в личном зачёте.

Приглашенными гостями мероприятия стали председатель Территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района города Ростова-на-Дону А.А. Говоркова,  Воины- интернационалисты, представители различных общественных организаций. Также участником мероприятия стал председатель УИК №1743 Железнодорожного района города Ростова-на-Дону Д.А. Ярцев, который в свою очередь является тренером одной из команд.  Анна Александровна поздравила участников турнира с праздником, пожелав им мирного неба, побед и успехов не только на спортивной площадке, но и по жизни! Памятным подарком спортсменам от председателя ТИК стала книга – «Спортивная Слава Дона!».

Завершились яркие выступления спортсменов награждением победителей и выступлением творческих коллективов донской столицы!