Возврат к списку

День семьи, любви и верности!

08.07.2020

Сегодня 8 июля 2020 года в администрации Железнодорожного района г. Ростов-на-Дону, состоялось мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности, которое традиционно отмечают в этот день.

По поручению  Губернатора Ростовской области В. Ю. Голубева заместитель председателя Т. П. Дмитриева приняла участие в церемонии вручения знака Губернатора Ростовской области "Во благо семьи и общества" супружеской паре Поляковых Петру Сергеевичу и Татьяне Николаевне, а также во вручении  медали "За любовь и верность" от имени Организационного комитета "День семьи, любви и верности в Российской Федерации" супругам Луговых Евгению Алексеевичу и Татьяне Александровне, прожившим в браке более 50 лет.

Территориальная избирательная комиссия Железнодорожного района города Ростова-на-Дону поздравляет супружеские пары с юбилеем совместной жизни, всех жителей района, а также гостей сайта ТИК с праздником Днем семьи, любви и верности! Желаем Вам здоровья, семейного благополучия, любви и нежности в Ваших сердцах!

Фотоматериалы. 

Тэги: ЖДТИК поздравление праздник

Другие новости
Облако тэгов