Возврат к списку

Заседание Территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района города Ростова-на-Дону

13.11.2015

ЗАСЕДАНИЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ

ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ

13.11.2015 год

 11 ноября 2015 года  состоялось очередное заседание Территориальной избирательной комиссии  Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону.

На заседании рассматривался ряд текущих вопросов, в том числе и вопрос о выдвижении кандидатур на награждение представителей избирательных комиссий Железнодорожного района  Благодарственными письмами и Почетными грамотами Муниципальной избирательной комиссии города Ростова-на-Дону.

Также председатель комиссии Говоркова А.А. проинформировала присутствующих о проводимой Избирательной комиссией Ростовской области областной акции «Судьба и Родина едины!». Акция проводится с 29 апреля по 9 декабря 2015 года на всей территории Ростовской области и посвящена 70-ти  летию Великой Победы.  В ходе акции из района в район Ростовской области передается передвижная выставка и символическая ладанка, наполняемая Донской землей из значимых мест каждого района Рустовкой области. Акция закончится в Ростове-на-Дону в День героев Отечества, и ладанка будет передана в музей Избирательной комиссии Ростовской области, как символ единения и дружбы народов Донского края и России в целом. Железнодорожный район принимает эстафету 27 ноября 2015 года, и до 30 ноября 2015 года на территории района будут проходить  торжественные мероприятия. На заседании комиссии было решено обратиться к администрации Железнодорожного района для разработки совместного плана мероприятий.

   

Тэги: мероприятие заседание

Другие новости
Облако тэгов