Возврат к списку

«ДЕНЬ СЕМЬИ» 15.05.2016 г.

16.05.2016

Семья – это основа общества. Как большое здание состоит из миллионов кирпичиков, так и государство состоит из миллионов семей. И от того насколько прочной и крепкой будет каждая семья, и зависит во многом уровень цивилизованности страны и ее быстрое развитие. Международный День семей отмечается ежегодно 15 мая. Это относительно молодой праздник, об учреждении которого было объявлено на Генеральной Ассамблее ООН в 1993 году.

14 мая 2016 года в канун Дня семьи, любви и верности на Театральной площади около драматического театра им.М.Горького состоялось праздничное мероприятие, на котором  Губернатор Ростовской области В.Ю.Голубев вручал ключи от микроавтобусов «Газель» многодетным семьям, воспитывающих восемь и более детей. От Железнодорожного района автомобиль получила семья Кулишкиных Анна Михайловна и Андрей Анатольевич, у которые трое родных и десять приемных детей.

В праздничном мероприятии приняли участие председатель Территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района Говоркова А.А., секретарь Территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района Бовдуй Н.С., а также представители избирательных комиссий Железнодорожного района.

Подробный фотоотчет о мероприятии. 

Тэги: мероприятие семья Губернатор

Другие новости
Облако тэгов