Молодежный флешмоб «Я люблю Железнодорожный район!»

26 марта в Железнодорожном районе города Ростова-на-Дону на Рабочей площади состоялся молодежный флешмоб «Я люблю Железнодорожный район!». Несмотря на дождливую пасмурную погоду, молодежь собралась и весело провела время.

Инициаторами данного мероприятия выступили члены Совета молодежи Железнодорожного района города Ростова-на-Дону при поддержке администрации района. Около 100 молодых ребят поучаствовали в мероприятии. В мероприятии приняла участие инспектор Территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района города Ростова-на-Дону Р.С. Аллаярова.  Не оставались в стороне и мимо проходящие жители. Под веселую зажигательную музыку состоялся танцевальный флешмоб. Ведь этот год знаменателен для Железнодорожного района – 80 лет со дня образования. Ребята выстроились в цифру 80, пожелали родному району мира и процветания.

Члены Совета молодежи провели опрос «За что я люблю Железнодорожный район?» Опрос молодежи свидетельствовал о том, что больше всего они любят район за красоту и доброту. Каждый находящийся на площади поучаствовал в опросе и  выразил много добрых и теплых слов Железнодорожному району. Каждому участнику подарили памятные подарки. И все без исключения молодые ребята сфотографировались с  необычной рамкой Instagram.

Фотоотчет о мероприятии.