Возврат к списку

Жеребьевка печатных СМИ

10.08.2016

В соответствии с положениями статьи 66 Федерального закона «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» политические партии, зарегистрированные кандидаты имеют право на предоставление им безвозмездно печатной площади в региональных государственных печатных изданиях.

17 августа 2016 года в 15.00 состоится жеребьевка распределения безвозмездной печатной площади в региональных государственных печатных изданиях.

Жеребьевка состоится по адресу: Ростовская область, г. Азов, пл. Петровская 4.

Политическим партиям, имеющим региональную группу (региональные группы) кандидатов, соответствующую территории Ростовской области, в том числе в составе группы субъектов РФ, в которую входит Ростовская область, части территории Ростовской области (далее – политические партии), зарегистрированным кандидатам рекомендуется в срок до 14 августа 2016 года подать в ТИК г. Азова письменные заявки на участие в жеребьевке по распределению печатной площади (рекомендуемые образцы письменных заявок размещены на сайте ИК РО, в разделе «Единый день голосования» подразделе «Информационное обеспечение»).

Заявки принимаются по адресу Ростовская область г. Азов, пл. Петровская 4.

По вопросам участия в жеребьевке представители политических партий и зарегистрированных кандидатов могут обратиться в ТИК г. Азова по        телефону 4-22-70.

Политическая партия, зарегистрированный кандидат вправе отказаться от получения печатной площади, письменно уведомив об этом территориальную избирательную комиссию г. Азова не позднее 15 августа 2016 года.

Тэги: меропряитие выборы

Другие новости
Облако тэгов