Возврат к списку

Ширяев Павел Анатольевич

13.03.2019

Сегодня 13 марта 2019 года свой день рождения отмечает председатель  участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1766  Железнодорожного района города Ростова-на-Дону Ширяев Павел Анатольевич.

Относительно предыдущих героев нашей страницы, Павел Анатольевич сравнительно недавно, а именно: чуть более 6 лет является представителем избирательных комиссий Железнодорожного района города Ростова-на-Дону:

- председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1766  с 2014 года по настоящее время.

Всего опыт работы в избирательной системе у Ширяева П.А. около 23 лет:

- член участковой избирательной комиссии избирательных участков Октябрьского района Ростовской области с 1996 года по 2000 год;

с 2012 года – член УИК с правом решающего голоса и председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка Ворошиловского района города Ростова-на-Дону).

Имея техническое образование и работая на должности инженера тех. обеспечения и эксплуатации зданий, в период выборных кампаний Павел Анатольевич очень серьезно подходит к работе в УИК и к вопросам подготовки и проведения выборов. Имеет благодарственные письма глав администраций Ворошиловского и Железнодорожного районов города Ростова-на-Дону.

А в свободное время он увлекается разведением цветов и плодовых деревьев, а также виноделием и кулинарией.

За эффективную работу по организации и проведению выборов в Ростовской области и в связи 25 - летием избирательной системы РФ в 2018 году Ширяев П.А.  награждён памятной медалью Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

Поздравляем Павла Анатольевича с днем рождения. Желаем успехов во всех сферах деятельности, мира и благополучия.

Тэги: ЖДТИК ИЗБИРКОМ в ЛИЦАХ

Другие новости
Облако тэгов