Возврат к списку

Поставничая Наталья Александровна

22.05.2019

 Поставничая Наталья Александровна более 20 лет является ярким представителем избирательной системы Ростовской области:

- с 2000 года работа в качестве члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса,

- в 2011 году была впервые назначена председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1757 и по настоящее время им и является.

Общительная, доброжелательная, с хорошими организаторскими способностями, грамотный руководитель и  хороший организатор. За время своей деятельности внесла большой вклад в становление и развитие избирательной системы. К своим обязанностям в избирательной комиссии относится добросовестно, проявляет инициативу в работе, серьезно и ответственно относится к выполнению поручений, дисциплинированна и пунктуальна.

Основное место работы Натальи Александровны – это одно из старейших учебных заведений Железнодорожного района муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Донская реальная гимназия № 62» города Ростова-на-Дону. Более 40 лет Н.А.Поставничая проработала в этой школе на разных должностях, и около 30 лет заместителем директора по административно-хозяйственной части.  Умело осуществляет функции управления: планирования, организации, мотивации, контроля за деятельностью персонала, принимает необходимые меры для улучшения материально-технического и информационного обеспечения, условий труда. С ее участием в гимназии созданы все необходимые условия для ведения образовательной деятельности: должным образом решаются вопросы  технического обслуживания зданий, помещений, оборудования.

За вклад в социально-экономическое развитие Железнодорожного района, города Ростова-на-Дону и высокие результаты работы,  Поставничая Наталья Александровна не однократно была отмечена благодарственными письмами и почетными грамотами главы администрации Железнодорожного района. В 2018 году поощрена Благодарностью главы Администрации города Ростова-на-Дону.

За вклад в развитие избирательной системы и за организацию выборных кампаний различного уровня на территории Ростовской области была награждена Благодарностью и благодарственным письмом Избирательной комиссии Ростовской области.

Воспитала трех замечательных детей и сейчас является примером для троих внуков.

Тэги: ЖДТИК ИЗБИРКОМ в ЛИЦАХ Наши люди

Другие новости
Облако тэгов