Возврат к списку

Сорокина Лилия Евгеньевна

07.06.2023

 Лилия Евгеньевна Сорокина уже более десяти лет  является ярким представителем избирательной системы Ростовской области:

- с 2010 года работала в качестве члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса,

- в 2013 году была впервые назначена председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1768 Железнодорожного района города Ростова-на-Дону и по настоящее время является  им.

Общительная, доброжелательная, с хорошими организаторскими способностями, грамотный руководитель и  хороший организатор. За время своей деятельности неоднократно была награждена Благодарностью и благодарственными письмами  Избирательной комиссии Ростовской области за организацию выборных кампаний различного уровня на территории Донского края. К своим обязанностям в избирательной комиссии относится добросовестно, проявляет инициативу в работе, серьезно и ответственно относится к выполнению поручений. Ежегодно повышает свой профессионализм организатора выборов на Дону, проходя обучение в рамках программы Избирательной комиссии Ростовской области по обучению кадров избирательных комиссий и других участников избирательного (референдумного) процесса.

Основное место работы Лилии Евгеньевны  – МАОУ г. Ростова-на-Дону "Школа № 77 имени Героя Советского Союза Мыльникова Владимира Васильевича", где с 2005 года она трудится в должности заместителя директора. Свою карьеру в области образования Л.Е Сорокина начала с 1998 в роли учителя литературы, русского и французского языков.  

За вклад в развитие системы образования Ростова-на-Дону и высокие результаты работы,  Сорокина Лилия Евгеньевна не однократно была отмечена благодарственными письмами и почетными грамотами различных уровней власти.

      

    

Тэги: ЖДТИК ИЗБИРКОМ в ЛИЦАХ

Другие новости
Облако тэгов