Дистанционное обучение членов УИК

В рамках подготовки к выборам в 2023 году продолжается дистанционный формат обучения членов УИК. Участковая избирательная комиссия  №1764 завершает дистанционное обучение в соответствии с планом. В апреле месяце прошли дистанционое обучение три комиссии. Программа обучения  подготавливает членов УИК  к предстоящим выборам и поможет в дальнейшем принять верные решения при возникновении различных ситуаций. Каждый из членов УИК, прошедший обучение, получит именной сертификат.

фото

В рамках подготовки к выборам в 2023 году продолжается дистанционное обучение членов УИК. По плану обучения, в этом месяце   проходят дистанционное обучение члены участковой избирательной комиссии №1759. Программа обучения  подготавливает членов УИК  к предстоящим выборам и поможет в дальнейшем принять верные решения при возникновении различных ситуаций. Каждый из членов УИК, прошедший обучение, получит именной сертификат.

фото

С 01 апреля члены участковой избирательной комиссии №1756 проходят обучение в дистанционном формате на портале Избирательной комиссии Ростовской области по программе "Современные технологии повышения качества принимаемых участковой избирательной комиссией решений в период подготовки и проведения выборов на территории Ростовской области". Программа обучения  подготавливает членов УИК  к предстоящим выборам и поможет в дальнейшем принять верные решения при возникновении различных ситуаций. Каждый из членов УИК, прошедший обучение, получит именной сертификат.

фото