Возврат к списку

ТИК Железнодорожного района продолжает работу в Сети

27.12.2016

Прошел год. Год продуктивной и ответственной работы Территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района города Ростова-на-Дону, работы по подготовке к выборам депутатов Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 18 сентября 2016 года, работы по информированию и правовому просвещению избирателей, в том числе посредством использования возможностей сети Интернет. 

Декабрь - время подведения итогов. 

В 2016 году сайт ТИК Железнодорожного района города Ростова-на-Дону, в соответсвии с постановлением Избирательной комиссии Ростовской области № 152-3 от 01.12.2016 г. "Об итогах проведения VII областного конкурса на лучший сайт территориальной избирательной комиссии Ростовской области", занял первое место. Представители комиссии в своей деятельности активно развивают работу  в социальных сетях. 

С марта 2015 года и по настоящее время действует группа ТИК Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону в социальной сети "ВКонтакте". С января 2016 года работают страницы комиссии в социальных сетях "Facebook", "Одноклассники" и "Instagram". С июля 2016 года начала свою работу страница в социальной сети "Twitter". Число участников в этих группах постоянно растет, что свидетельствует об интересе избирателей к публикуемой информации и обсуждаемым вопросам. 

В период с января 2016 года года по настоящее время количество уникальных посетителей сайта Территорриальной избирательной комиссии Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону в месяц возлосло (по сравнению с показателями первого полугодия 2016 года) с 270 человек до 700 человек, несмотря на то, что период с января 2016 года - по июнь 2016 года являлся межвыборным.

В соответсвии с показаниями счетчика сайта (рейтинг@mail.ru  "Государство Российское") сайт ТИК Железнодорожного района города Ростова-на-Дону, начиная с января 2016 года с позиции 50 и ниже, вошел в число 20 наиболее посещаемых ресурсов, находясь в одном ряду с субъектовыми и даже федеральными ресурсами. 

В сентябре 2016 года в очередном номере Информационного бюллетеня Избирательной комиссии Ростовской области была опубликована статья "Преимущества в Сети", в которой председатель комиссии Анна Александровна Говоркова  и инспектор комиссии Ридия Аллаярова поделились опытом работы в сети Интернет, рассказали о благодарных отзывах посетителей сайта ТИК Железнодорожного района города Ростова-на-Дону и пользователей страниц комиссии в социальных сетях. 

  

Приглашаем ознакомиться с информацией и стать друзьями в группах Территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района города Ростова-на-Дону в социальных сетях. Попасть в них можно с главной страницы сайта, нажав на клавишу необходимого баннера или, перейдя по ссылке: 

https://vk.com/tik_zheleznodor - группа ТИК Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону в социальной сети "ВКонтакте";

https://ok.ru/group/53845177073894 - группа ТИК Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону в социальной сети "Одноклассники";

https://www.facebook.com/groups/207150816292865/ - группа ТИК Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону в социальной сети "Facebook";

https://www.instagram.com/tik_geleznodorogniy/ - группа ТИК Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону в социальной сети "Instagram";

https://twitter.com/ann_govorkova - группа ТИК Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону в социальной сети "Twitter".

Тэги: мероприятие

Другие новости
Облако тэгов