Возврат к списку

С новым годом!

30.12.2016

Скоро Новый год. Декабрь - время подведения итогов, повод провести ревизию своей жизни, избавиться от ненужного, освободить место для новых событий, запланировать значимое и важное на предстоящий год. 

Год 2016 был для всех нас ярким и насыщенным, периодами сложным, но однозначно поучительным. Мы с благодарностью говорим об опыте, не всегда позитивном, но научившем нас чему-то новому, благодаря которому мы несколько иначе стали смотреть на мир и людей. 

Как известно,  своё будущее мы во многом определяем сами. Достойны восхищения и уважения победители, кто своими делами, не боясь ошибок и риска, заряжают окружающих своим позитивом и оптимизмом. Как сказал Оскар Уайльд:"Мне вполне достаточно самого лучшего". Вдохновляясь и веря в себя,  мы готовы к встрече Нового 2017 года. И пусть 2017-й будет ярким и романтичным, успешным и счастливым, богатым на положительные эмоции и приятные случайности. Пусть с каждым шагом наша жизнь становится более светлой, приносящей радость и счастье, стабильность и благополучие! 

С уважением, председатель Территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района города Ростова на Дону А. А. Говоркова. 

Тэги: мероприятие праздник

Другие новости
Облако тэгов