Возврат к списку

Конкурс ландшафтного дизайна среди школьников — «Планета цветов»

30.06.2017

C 29 июня по 9 июля в столичном Парке искусств «Музеон» проходит VI Московский Международный Фестиваль Садов и Цветов Moscow Flower Show.

В рамках фестиваля прошел единственный в России конкурс ландшафтного дизайна среди школьников — «Планета цветов». С каждым годом он становится все более популярным, и в этот раз на победу претендовали 30 команд юных талантов из шести российских городов.

По итогам конкурса представитель активной молодежи Железнодорожного района города Ростова-на-Дону, участник конкурсов и олимпиад, проводимых Избирательной комиссии Ростовской области и Территориальной избирательной комиссией Железнодорожного района города Ростова-на-Дону, выпускница МАОУ г. Ростова-на-Дону «Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского» Серая Надежда с работой «Сила мечты» заняла 2 место и стала обладателем серебряной медали. 

Поздравляем Надежду и желаем дальнейших побед и позитивных свершений! 

Подробная информация и фотоотчет о мероприятии опубликованы на сайте Территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района города Ростова-на-Дону в разделе "Совет молодежи". Ознакомиться с ними можно, перейдя по ссылке. 

Тэги: мероприятие молодежь

Другие новости
Облако тэгов