Возврат к списку

Награждение членов ТИК Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону

24.08.2017

2017 г. - юбилейный год для Железнодорожного района города Ростова-на-Дону, ведь ему исполнилось 80 лет! 

В связи с празднованием 80-летия Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону продолжаются праздничные мероприятия. Одно из них состоялось сегодня, 24 августа 2017 года в большом зале администрации Железнодорожного района города Ростова-на-Дону. Здесь в торжественной обстановке почетными грамотами и благодарственными письмами главы администрации Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону были награждены заместитель председателя Территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района города Ростова-на-Дону Н.В. Глазунов, системный администратор ТКСА ГАС "Выборы" Железнодорожного района города Ростова-на-Дону М.А. Дикая и члены Территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района города Ростова-на-Дону с правом решающего голоса И.Е. Буракова и Т.П. Дмитриева. В мероприятии приняли участие председатель Территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района города Ростова-на-Дону А.А. Говоркова, члены ТИК Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону с правом решающего голоса Т.П. Дмитриева и В.В. Баразгов, инспектор комиссии Р. С. Аллаярова.

К слову, награжденные Н.В. Глазунов, И.Е. Буракова, Т.П. Дмитриева и М.А. Дикая внесли значительный вклад в деятельность и развитие не только избирательной системы Железнодорожного района.

Так, Н.В. Глазунов, пенсионер МВД России, много лет проработал в районном отделе полиции (ранее милиция). С 1998 по 2001 году был членом с правом решающего голоса ТИК района, в 2001 году председателем окружной избирательной комиссии. Имеет медали за безупречную службу, за атрудовую доблесть, и др. А также, памятный знак за заслуги в организации выборов в Ростовской области. 

И.Е. Буракова - житель Железнодорожного района города Ростова-на-Дону, 20 лет преподавала в  МАОУ г. Ростова-на-Дону "Классический лицей  № 1" и в МАОУ г. Ростова-на-Дону "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского", на протяжении многих лет возглавляла участковую избирательную комиссию. 

Т.П. Дмитриева - председатель УИК Железнодорожного района в течение нескольких лет, а в настоящее время член Территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района города Ростова-на-Дону с правом решающего голоса. 

И, наконец, М.А. Дикая - старожил избирательного процесса, стояла у истоков формирования и начала работы  Государственной автоматизированной системы "Выборы" не только в Железнодорожном районе г. Ростова-на-Дону, но и в Ростовской области. 

Фотоотчет о мероприятии. 

Тэги: ЖДТИК ТИК награды награждение

Другие новости
Облако тэгов