Возврат к списку

"Правовой десант" просвещает

30.11.2017

В октябрьском номере журнала "Ваш выбор" опубликована статья "Правовой десант" просвещает", в которой размещена информация о проведении открытого урока по повышению правовой грамотности среди молодежи ученицами 9 класса Юридической гимназии № 9 имени М.М. Сперанского Крахмаль Дарья и Пликус Инга, которые входят в состав группы «Правовой десант». Группа "Правовой десант" была образованна в гимназии при поддержке территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района три года назад для проведения  уроков по различным направлениям права в образовательных учреждениях как у себя в школе, так и за пределами. 

Организаторами мероприятия, проведенного в ГКОУ РО "Ростовская специализированная школа-интернат № 48" для глухих и слабослышащих детей, выступили председатели территориальных избирательных комиссий Железнодорожного и Кировского районов Ростова-на-Дону Анна Говоркова и Елена Правдюкова. 

  

Подробная информация о проведении мероприятия опубликована на сайте Территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района города Ростова-на-Дону в разделе "Новости", ознакомиться с ней можно, перейдя по ссылке. 

С журналом "Ваш выбор"  за октябрь 2017 года, а также другими изданиями Библиотечного фонда Территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района города Ростова-на-Дону можно ознакомиться в разделе "Библиотечный фонд ТИК", перейдя по ссылке. 

Тэги: ЖДТИК ТИК мероприятие молодежь

Другие новости
Облако тэгов