Возврат к списку

От первого лица

22.03.2018

Председатель Избирательной комиссии Ростовской области рассказ в интервью журналу "Ваш Выбор" о том , что молодеж активно интересуется выборами не просто в качестве избирателей, но и наблюдателей, волонтеров , и о том , какие возможности юным и амбиционзным это дает. 

Слова Андрея Владимировича подтверждает встреча с первокурсниками юридического факультета ЮФУ в предверии Выборов Президента 18 марта 2018 года. На встрече обсуждался ход избирательной кампании по выборам Президента РФ, особенности и каналы информирования избирателей, новшества избирательного законодательства. Молодые люди,которым впервые предстояло голосовать именно в марте этого года, активно задавали вопросы вопросы и предлагали собсивенные идеи , касающиеся электоральной тематики. 

-Аполитичность современной молодежи - это во многом миф, - уверен председатель Облизбиркома. - Сегодня мы видим и активность, и понимание основных политических процессов, и видение своей роли в них. 

С подробным интервью Председателя ИКРО Бурова А.В. и с ходом встречи студентами ЮФУ наши читатели могут ознакомиться в библиотеках Железнодорожного района г.Ростова-на-Дону, где  представлен журнал "Наш Выбор", а так же в  ТИК Железнодорожного района. 

Фото по ссылке. 

Тэги: ЖДТИК встреча выборы законодательство избиратель

Другие новости
Облако тэгов