Возврат к списку

Награждение волонтеров

28.03.2018

27 марта 2018 года в малом зале администрации Железнодорожного района города Ростова-на-Дону  состоялось награждение волонтеров  Ростовской Региональной Благотворительной Организации «Время добра».

      Председатель ТИК Железнодорожного района Говоркова А.А. совместно с заместителем главы администрации по социальным вопросом Симоненко В.А. наградили активистов организации «Время добра» благодарственными грамотами. Анна  Александровна  поблагодарила волонтеров за их командную работу,  помощь на избирательных участках Железнодорожного района г.Ростова-на-Дону в день Выборов 18 марта 2018 года и за их добрые, отзывчивые сердца. 

Хотим напомнить , в единый день голосования  18 марта 2018 года на входе в избирательный участок Железнодорожного района волонтеры оказывали помощь малоподвижным и пожилым гражданам. Волонтеры встречали, провожали , поддерживали добрыми словами и делом, нуждающихся в их помощи. Также  участники акции «Дорога на Выборы» выезжали вместе с членами УИК для голосования вне помещения.

Фотоотчет состоявшегося награждения по ссылке. 

Тэги: ЖДТИК акция выборы

Другие новости
Облако тэгов