Возврат к списку

Выпускной вечер в школе № 77

29.06.2018

27 июня 2018 года председатель ТИК Железнодорожного района города Ростова-на-Дону Анна Александровна Говоркова традиционно стала гостем и свидетелем важного события в жизни выпускников  МАОУ г. Ростова-на-Дону "Школа № 77 имени Героя Советского Союза Мыльникова Владимира Васильевича". Вместе с преподавателями школы, родителями выпускников Анна Александровна поздравила выпускников с окончанием школьной поры и началом нового жизненного этапа. Провожая в большую жизнь выпускников, ловишь себя на мысли, что ребята  прощаются  с детскими надеждами, мечтами, привычками, с детской безмятежностью. Теперь им  придется самим брать ответственность за свою судьбу, за свое будущее.

Первый важный жизненный этап пройден – получение аттестата о среднем образовании. Директор родной школы вручила ребятам аттестаты, после чего выпускники отправились отмечать выпускной на набережную города Ростова-на-Дону. В этот вечер состоялся общегородской выпускной бал. По сведениям  администрации города на набережную пришли  более девяти тысяч человек, среди них были выпускники, учителя и родители. Ребят поздравили губернатор региона Василий Голубев и глава городской администрации Виталий Кушнарев.

Набережную реки Дон разделили на тематические площадки, выпускники могли пройти по красной дорожке, спеть в караоке, сразиться в танцевальных баттлах. Им показали самое известное мировое фрик-шоу из Санкт-Петербурга. Родителей выпускников так же не оставили без внимания, для них устроили дискотеку 80-х и 90-х.  

Фото по ссылке.

Тэги: ЖДТИК дети молодежь

Другие новости
Облако тэгов