Возврат к списку

ВЫЕЗДНАЯ ВСТРЕЧА МЭРА г. РОСТОВА-НА-ДОНУ 17.03.2014 г.

17.03.2014

17 марта 2014 года согласно постановлению Администрации города состоялась очередная встреча Мэра города Ростова-на-Дону М.А.Чернышева с жителями Железнодорожного района. В течение года такие сходы должны состояться в каждом районе Ростова. По итогам встреч все поступившие обращения протоколируются и берутся на контроль. 

В мероприятии, проходившем в актовом зале МАОУ СОШ №77, приняли участие глава администрации Железнодорожного района, депутаты Законодательного Собрания Ростовской области и городской Думы, представители Администрации города и правоохранительных органов, руководители муниципальных учреждений и управляющих компаний. На встречи также присутствовали и представители ТИК Железнодорожного района.

Открывая встречу, Михаил Анатольевич Чернышев подробно отчитался об итогах социально-экономического развития донской столицы и рассказал о планах на текущий год, а затем ответил на вопросы жителей Железнодорожного района.

После рассмотрения коллективных вопросов мэр города провел личный прием, на котором рассмотрел еще ряд обращений ростовчан.  

очередная встреча Мэра города Ростова-на-Дону М.А.Чернышева с жителями Железнодорожного района очередная встреча Мэра города Ростова-на-Дону М.А.Чернышева с жителями Железнодорожного района

Тэги: мэр встреча

Другие новости
Облако тэгов