Возврат к списку

УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАТОРОВ ВЫБОРОВ 08.04.2014 г.

08.04.2014

      В соответствии с положением Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67 «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» были  сформированы на пятилетний срок участковые избирательные комиссии, членам которых требуются специальные знания в области избирательного, административного, гражданского права, а также навыки принятия компетентных управленческих решений, исключающих нарушения избирательных прав участников избирательного процесса. Для этого Избирательная комиссия Ростовской области в марте-апреле 2014 года организует масштабное обучение организаторов выборов, председателей, членов участковых избирательных комиссий по 72-часовой программе «Избирательное право и избирательный процесс» в областном Учебном центре организаторов выборов, находящегося в Неклиновском районе Ростовской области, который несколько лет назад был организован при поддержке Правительства Ростовской области. Реализации этого проекта уделяет большое внимание и оказывает поддержку Губернатор Ростовской области В.Ю.Голубев.

С 16 марта 2014 года в Учебном центре прошли обучение около 30 человек – представителей избирательных комиссий Железнодорожного района города Ростова-на-Дону.

Кто хорошо учиться, тот и хорошо отдыхает. На экскурсии в г.Таганроге. Кто хорошо учиться, тот и хорошо отдыхает. На экскурсии в г.Таганроге. Кто хорошо учиться, тот и хорошо отдыхает. На экскурсии в г.Таганроге.

Никто не хотел уезжать. Никто не хотел уезжать.

Тэги: выборы

Другие новости
Облако тэгов