Возврат к списку

БИЦ им. Зои Космодемьянской Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону

29.10.2018

Территориальная избирательная комиссия Железнодорожного района в лице председателя А.А.Говорковой в начале текущего года традиционно  заключила  договор о творческом сотрудничестве с МБУК Ростовская-на-Дону городская ЦБС, а именно:  БИЦ Железнодорожного района города Ростова-на-Дону. На основании договора библиотечно-информационные центры района совместно с ТИК проводят различные мероприятия, направленные на образование нашей молодежи, повышения электоральной активности наших жителей. На базе БИЦ избирательная комиссия проводит круглые столы, встречи, конкурсы с различными категориями наших избирателей и будущими избирателями. 

Самое плодотворное сотрудничество и набольшее количество мероприятий проводится в библиотеки имени Зои Космодемьянской, в которой в период выборных кампаний размещается участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1741, а сотрудники библиотеки также являются членами УИК.  29 октября 2018 года председатель Территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района города Ростова-на-Дону А.А. Говоркова вручила благодарственное письмо коллективу БИЦ имени Зои Космодемьянской Железнодорожного района города Ростова-на-Дону за плодотворное сотрудничество с территориальной избирательной комиссией в реализации мероприятий по повышению правовой культуры молодых и  будущих избирателей Железнодорожного района города Ростова-на-Дону. 

Также в БИЦ имени Зои Космодемьянской можно ознакомиться с очередным номером молодежного журнала "Ваш выбор" реальное право  Избирательной комиссии Ростовской области. В номере собраны  интересные материалы о молодежи и для молодежи в период подготовки и проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва.

Фотоальбом по ссылке

Тэги: ЖДТИК библиотека

Другие новости
Облако тэгов