Возврат к списку

В ГОСТЯХ У СЕМЬИ БАКЛАНЦЕВЫХ 12.05.2014 г.

12.05.2014

Знаком Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества» награждаются супруги, прожившие в браке 25, 50, 60 и более лет, за развитие и сохранение духовных, семейных традиций, достойное воспитание детей в духе гуманизма, патриотизма, высокой нравственности, укрепления основ общества.

Семья должна пользоваться авторитетом и уважением в обществе, служить примером для окружающих. Ежегодно награждается не более 100 супружеских пар.

Супружеской паре, награжденной знаком, в торжественной обстановке на мероприятиях, посвященных Международному дню семьи (15 мая) и Дню семьи, любви и верности (8 июля) вручается знак и диплом к нему

В 2014 году такой чести удостоилась семья Виктора Пантелеевича и Тамары Ивановны Бакланцевых, который отметили Золотой юбилей совместной жизни.  В Железнодорожном районе города Ростова-на-Дону Виктора Пантелеевича и Тамару Ивановну знают многие. Виктор Пантелеевич бывший военный, ветеран боевых действий, участник войны в Афганистане, имеет награды – Орден «Красной звезды» и Орден «Звезда Демократической республики Афганистан» На протяжении многих лет они являлись членами Совета ветеранов Железнодорожного района, оказывали помощь ветеранам Великой Отечественной войны и их семьям, активно участвовали в жизни района. Сейчас Виктор Пантелеевич входит в состав Ростовского  городского Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов.

В ГОСТЯХ У СЕМЬИ БАКЛАНЦЕВЫХ В ГОСТЯХ У СЕМЬИ БАКЛАНЦЕВЫХ

В ГОСТЯХ У СЕМЬИ БАКЛАНЦЕВЫХ В ГОСТЯХ У СЕМЬИ БАКЛАНЦЕВЫХ

В ГОСТЯХ У СЕМЬИ БАКЛАНЦЕВЫХ

Тэги: семья воспитание

Другие новости
Облако тэгов