Возврат к списку

Всероссийский конкурс "Учитель года - 2020"

18.04.2019

15 апреля 2019 года в Железнодорожном районе на базе МАОУ г. Ростова-на-Дону "Юридическая гимназия № 9  им. М.М. Сперанского" состоялось торжественное открытие районного этапа всероссийского конкурса «Учитель года – 2020». В текущем году свои силы в отборочном районном этапе решили испытать 24 педагога из общеобразовательных и дошкольных учреждений, в том числе  и председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1750 Железнодорожного района города Ростова-на-Дону Оксана Ивановна Ревенко. 

Конкурсные испытания в нашем районе будут проходить на протяжении 10 дней, по итогам которых будут определены победители в номинациях «Учитель года», «Учитель здоровья», «Педагогический  дебют», «Воспитатель года», «Педагог психолог». В ходе конкурса конкурсанты презентуют опыт своей работы, методические разработки, проведут «мастер класс» на актуальную тему, отражающую значение преподаваемого предмета, проведут открытые уроки и предоставят вниманию жюри Интернет-ресурс-личные страницы и сайты в Интернет пространстве. При вынесении решения будут учитываться инновационные подходы к образованию, умение анализировать, обобщать, выявлять и применять современные методы и идеи, общая и профессиональная эрудиция, культура публичного выступления, умение взаимодействовать с широкой аудиторией, творческий подход и импровизация, методическое мастерство и творчество.  

Территориальная избирательная комиссия Железнодорожного района города Ростова-на-Дону желает Оксане Ивановне  удачи и победы в районном этапе всероссийского конкурса «Учитель года – 2020»!

Фото. 

Тэги: ЖДТИК конкурс участковые избирательные комиссии

Другие новости
Облако тэгов