Возврат к списку

ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

08.07.2019

Ежегодно 8 июля отмечается важный российский праздник — День семьи, любви и верности. Символично, что впервые он отмечался в 2008 году, который был объявлен в России годом семьи.

Этот праздник учрежден по инициативе депутатов Государственной Думы РФ, которая была поддержана всеми традиционными религиозными организациями России — ведь идея празднования Дня семьи, любви и верности не имеет конфессиональных границ.  

В этот день по всей стране проводятся праздничные мероприятия, Железнодорожный район города Ростова-на-Дону не стал исключением! Так в канун праздника в МБУЗ  «Родильный дом №5 г. Ростова-на-Дону» состоялись торжественные выписки молодых мам с новорожденными гражданами нашего государства! В торжестве приняла  участие член Территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района города Ростова-на-Дону Т.П. Дмитриева.

В свою очередь председатель ТИК Железнодорожного района города Ростова-на-Дону А.А. Говоркова поздравляет всех жителей района и гостей сайта ТИК с праздником Семьи, Любви и Верности, желая благополучия и процветания вашим семьям!  

Фотоматериалы. 

  

Тэги: ЖДТИК семья будущее

Другие новости
Облако тэгов