Возврат к списку

Инаугурации президента Республики ЛЭКОН

18.10.2019

18 октября 2019 года в МАОУ г. Ростова-на-Дону лицей № 14 "Экономический" состоялись два важных события: инаугурация президента учебного заведения и день лицея. Гостями праздника стали  председатель Территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района города Ростова-на-Дону А.А. Говоркова, депутат Ростовской-на-Дону городской Думы 6-го созыва С.В. Хлиев,  координатор штаба МГЕР ЖД МО Микаэл Гаспаров, педагоги, лицеисты и их родные.  

На мероприятии с приветственным словом выступили Сергей Вартеванович, пожелав новому президенту успехов в управлении, и поздравив сотрудников лицея и учащихся с днем рождения образовательного учреждения.  Также к вновь выбранному правительству республики ЛЭКОН с напутственными словами обратилась Анна Александровна, поздравив ребят с вступлением в должности и подарив им памятный подарок. Председатель ТИК в своей речи отметила, что их опыт в детском самоуправлении это - первый шаг в настоящую взрослую жизнь  и шаг к формированию твердой гражданской позиции.  После инаугурации президента Республики «ЛЭКОН» состоялась церемония награждения самых активных учащихся экономического лицея, а затем участники торжественного мероприятия насладились выступлением творческих коллективов МАОУ г. Ростова-на-Дону лицей № 14 "Экономический".

С сегодняшнего дня выбранное правительство и президент Республики ЛЭКОН Перков Максим будут возглавлять детское самоуправление и возьмут в свои руки проведение традиционной политико-экономической игры. Территориальная избирательная комиссия Железнодорожного района города Ростова-на-Дону желает ребятам успехов в их начинаниях и активной творческой работы на текущий учебный год!

Фоторепортаж.  

Тэги: ЖДТИК инаугурация президент

Другие новости
Облако тэгов