Возврат к списку

Молодежная команда губернатора

28.02.2020

27 февраля 2020 года в МБОУ г. Ростова-на-Дону «Школа № 83» была открыта образовательная площадка областного проекта «Молодежная команда губернатора», в ходе которой традиционно проходят встречи молодежи с представителями руководящих административных структур  и спикерами-в области экономики и политики.

 Приглашенным гостем мероприятия стал председатель Территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района города Ростова-на-Дону Анна Александровна Говоркова. Участие в данном мероприятии, где в неформальной обстановке участники обсудили  реализацию молодежной политики в муниципальных образованиях также приняли активисты Совета молодежи Железнодорожного района города Ростова-на-Дону.

На Дону данный проект реализуется уже в десятый раз. Это большая коммуникационная площадка, направленная на развитие проектного мышления людей, готовых узнать, как воплотить в жизнь свои идеи и инициативы. В 2020 году традиционно пройдет 62 образовательные площадки, включены все районы и города региона. Всего к участию в «Молодежной команде губернатора» привлекут более шести тысяч активных ребят.

Кроме того, в рамках проекта пройдет специальный конкурс. Победители получат не только уникальную атрибутику и дипломы, но и возможность поехать без конкурса на форум «Молодая волна» или «Ростов».

Фотоматериалы. 

Тэги: ЖДТИК молодые будущие избиратели

Другие новости
Облако тэгов