Возврат к списку

Заседание ЦИК 20.03.2020 г.

20.03.2020

20 марта 2020 года в режиме вебинара состоялось заседание Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, на котором были рассмотрены вопросы, связанные с подготовкой и проведением Общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституции Российской Федерации. Детальное внимание членов ЦИК было направлено на работу избирательных комиссий всех уровней в режиме эпидемиологической обстановки.  

Данное заседание было просмотрено в режиме прямой трансляции председателем Территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района города Ростова-на-Дону Говорковой А.А., системным администратором КСА ГАС «Выборы» Дикой М.А., инспектором ТИК  Соболевой А.А.

Внимание!

Для удобства избирателей Центральной избирательной комиссией РФ разработан сайт, на котором каждый гражданин Российской Федерации сможет ознакомиться  с предлагаемыми поправками в Конституции РФ. Гости нашего сайта также могут перейти в раздел «Полезные ссылки» сайта ТИК и перейти на интернет платформу  «Общероссийское голосование по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации».

Фотоматериалы. 

Тэги: ЖДТИК ЦИК заседание комиссии

Другие новости
Облако тэгов