Возврат к списку

Подведены итоги уходящего года

20.12.2020

Председателем Территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района города Ростова-на-Дону А. А. Говорковой традиционно подведены итоги работы ТИК и УИК района в уходящем году.

Текущий год был насыщен количеством избирательных кампаний, по результатам проведения которых члены избирательных комиссий Железнодорожного района донской столицы в очередной раз показали пример сплочённой командной работы и высокий уровень профессионализма. В ходе мероприятия прошло вручение «Благодарностей» ЦИК Российской Федерации членам избирательных комиссий за успешную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию  Российской Федерации. В числе награжденных члены ТИК Т. П. Дмитриева и И. Е. Буракова, председатели и секретари УИК А. А. Колесникова, Л. В. Струкова, Г. П. Ткаченко, Е. А. Христич, Л. Е. Сорокина, М. Н. Чикова.

Анна Александровна поблагодарила организаторов выборов за их труд в 2020 году, за слаженность и качество работы, а также поздравила коллег с наступающим 2021 годом!

Фотоматериалы.

Тэги: ЖДТИК УИК итоги

Другие новости
Облако тэгов