Возврат к списку

74-я годовщина со дня освобождения г. Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков и Акция "Судьба и Родина -едины!"

30.11.2015

В рамках акции «Судьба и Родина – едины!» и в честь 74-й годовщины со дня освобождения города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков Заместитель Председателя Избирательной комиссии Ростовской области А.С. Энтин и председатель Территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района города Ростова-на-Дону А.А. Говоркова приняли участие в церемонии возложения цветов и венков к мемориалу в Кумженской роще, где также были набраны три кисета с землей с мемориала. Один из них будет храниться в МАОУ города Ростова-на-Дону «Школа № 77 имени Героя Советского Союза Мыльникова Владимира Васильевича», другой был передан родственникам Николая Майорова, останки которого обнаружены поисковиками, третий передан в Избирательную комиссию Ростовской области. 

В мероприятии принимали участие ветераны Великой Отечественной войны, в том числе Н.И. Польшинский – участник первого освобождения города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков, депутаты Законодательного Собрания Ростовской области и Ростовской-на-Дону городской Думы шестого созыва, представители администрации Железнодорожного района города Ростова-на-Дону, руководители предприятий и различных организаций, учащиеся и преподаватели образовательных учреждений, Заместитель Председателя Избирательной комиссии Ростовской области А.С. Энтин и председатель Территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района города Ростова-на-Дону А.А. Говоркова.

Подробный фотоотчет о мероприятии. 

Тэги: мероприятие акция

Другие новости
Облако тэгов