Возврат к списку

«УДЕЛИ ВНИМАНИЕ ВЕТЕРАНУ»

04.05.2016

В рамках проведения акции «Удели внимание ветерану», проводимой в Железнодорожном районе, силами волонтеров и учащихся образовательных учреждений района, при участии представителей МКУ «УСЗН Железнодорожного района г.Ростова-на-Дону» и избирательных комиссий Железнодорожного района проводятся мероприятия по оказанию помощи ветеранам войны и одиноко проживающим гражданам, в благоустройстве жилья и прилегающей к ним территории.

Так, по адресу: ул.1-я Краснодарская, 62/42, где проживает ветеран Великой Отечественной войны Кравченко Александр Иванович и которому 03.05.2016г. исполнилось 100 лет, были покрашены ворота, во дворе наведен порядок с вывозом мусора и перекопкой клумбы во дворе.

Приведены в порядок придомовые территории ветеранов Великой Отечественной войны Трушкиной Любови Петровны и  Грищенко Виктору Ивановичу.   В домовладении ветерана Великой Отечественной войны Бескровной Марии Александровны  покрашены окна, очищена придомовая территория от мусора, восстановлена бетонная дорожка, покрашены деревья и бордюры в саду.

Акция продолжается. 

Фотоотчет о мероприятии. 

Тэги: мероприятие молодежь день победы

Другие новости
Облако тэгов