Учащиеся МАОУ «Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского» - ПОБЕДИТЕЛИ программы «Сто к одному́» телеканала «Россия-1»

20 апреля 2017 года учащиеся г. Ростова-на-Дону члены ДМЭО «СРЕДА обитания» МАОУ «Юридическая гимназия №9 имени М.М. Сперанского» под руководством преподавателя гимназии  - председателя участковой избирательной комиссии Железнодорожного района Черной Галины Олеговны,   стали участниками «Сто к одному́», выходящей на телеканале «Россия-1».

 «Сто к одному» — командная игра. Каждый игрок должен высказать своё мнение, предложить свою версию, но победа (или поражение) достаётся всей команде в целом.

В этот раз игра проходила нетрадиционно, в ней участвовали выпускники разных городов России, представители РДШ (Российского Движения Школьников). Две команды, которые по правилам игры соревнуются между собой, состояли не из 5 игроков, как обычно, а из 15 игроков (по 5 игроков из разных городов). В простой игре приняли участия по 5 выпускников от г. Санкт –Петербурга и г. Домодедово, в двойной игре по 5 выпускников от г. Казани и г. Рязани, и наконец в тройной игре по 5 выпускников от г. Реутова  и г. Ростова-на-Дону. До тройной игры Питер и Казань набрали 260 очков, а Домодедово и Рязань 0 очков, однако выпускникам г. Ростова-на-Дону членам ДМЭО «СРЕДА обитания» МАОУ «Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского» удалось переломить игру и за 3 этап, в котором участвовали ребята, получить 240 очков. В игре наоборот участвовали уже по 15 игроков от каждой команды, Ростов-на-Дону стал победителем, набрав 300 очков,  и получил возможность сыграть в супер-игру.

Команда (г. Домодедово, г. Рязань, г. Ростов-на-Дону) победила в супер-игре , и получили возможность поехать на XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов в г. Сочи 14-22 октября.

Наш город представляли члены ДМЭО «СРЕДА обитания» МАОУ «Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского»:

Командир команды — Гигоренко Диана

Бедирханов Ренат

Симонова Арина

Кириченко Илья

Румянцева Яна.

Руководитель команды г. Ростова-на-Дону учитель высшей квалификационной категории, председателя участковой избирательной комиссии Железнодорожного района Чёрная Галина Олеговна

Поздравляем ребят и их руководителя с достойной победой!

Фотоотчет о мероприятии.